Newsletter abonnieren:
 
Schriftgröße:
normale Schrift einschalten große Schrift einschalten sehr große Schrift einschalten
 
Drucken
 

Busfahrplan Eishalle

Linie 5

 

04.11.2017, 18.11.2017, 02.12.2017, 16.12.2017, 30.12.2017, 13.01.2018, 27.01.2018, 10.02.2018, 24.02.2018

 

Haltestelle Hinfahrt Rückfahrt
Kastl, Ort 18.35 Uhr 23.25 Uhr
Löschwitz, Ort 18.40 Uhr 23.20 Uhr
Kemnath, Post 18.45 Uhr 23.15 Uhr
Immenreuth, Bhf. 18.55 Uhr 23.05 Uhr
Kulmain, Schroll 19.00 Uhr 23.00 Uhr
Zinst 19.05 Uhr 22.55 Uhr
Schönreuth 19.10 Uhr 22.50 Uhr
Waldeck, Ort 19.15 Uhr 22.45 Uhr
Grötschenreuth 19.25 Uhr 22.35 Uhr
Eissporthalle Mitterteich 19.45 Uhr 22.15 Uhr

 

 

Freizeitbus Landratsamt Tirschenreuth

 

Tel. 09631/88-233

 

Alle Beförderungstage sind Samstage!