Busfahrplan Eishalle
Linie 5
04.11.2017, 18.11.2017, 02.12.2017, 16.12.2017, 30.12.2017, 13.01.2018, 27.01.2018, 10.02.2018, 24.02.2018
Haltestelle | Hinfahrt | Rückfahrt |
---|---|---|
Kastl, Ort | 18.35 Uhr | 23.25 Uhr |
Löschwitz, Ort | 18.40 Uhr | 23.20 Uhr |
Kemnath, Post | 18.45 Uhr | 23.15 Uhr |
Immenreuth, Bhf. | 18.55 Uhr | 23.05 Uhr |
Kulmain, Schroll | 19.00 Uhr | 23.00 Uhr |
Zinst | 19.05 Uhr | 22.55 Uhr |
Schönreuth | 19.10 Uhr | 22.50 Uhr |
Waldeck, Ort | 19.15 Uhr | 22.45 Uhr |
Grötschenreuth | 19.25 Uhr | 22.35 Uhr |
Eissporthalle Mitterteich | 19.45 Uhr | 22.15 Uhr |
Freizeitbus Landratsamt Tirschenreuth
Tel. 09631/88-233
Alle Beförderungstage sind Samstage!